Dodge Challenger – это радиоуправляемый автомобиль для дрифта с полным приводом, электродвигателем и реалистичными световыми эффектами. Благодаря мощному мотору и сменным колесам, эта модель подходит для скоростных заездов и управляемого заноса.

-
Максимальная скорость – 18 км/ч
Электрический двигатель обеспечивает быстрый разгон и стабильный контроль во время движения. -
Полный привод (4WD)
Обеспечивает равномерное распределение тяги для улучшенного сцепления с поверхностью во время дрифта. -
Светодиодные фары
Передние LED-фары улучшают видимость и придают машинке реалистичный вид. -
Эффект дыма
Встроенная система имитации выхлопных газов добавляет эффектности во время дрифта. -
Частота 2.4 GHz
Обеспечивает стабильный сигнал без помех и позволяет управлять машинкой на расстоянии до 35 м. -
Два аккумулятора 3.7 В Li-Ion
- Общая ёмкость: 1000 мА/ч (2×500 мА/ч)
- Время работы: 15 мин
- Время зарядки: 2 часа через USB

- Радиоуправляемая машинка Dodge Challenger 1:16 – 1 шт
- Пульт дистанционного управления 2.4 GHz – 1 шт
- Аккумуляторы 3.7 В Li-Ion – 2 шт
- USB-кабель для зарядки – 1 шт
- Сменные колеса – 4 шт
- Отвертка – 1 шт
- Дорожные конусы – 1 набор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 870 ₴





